le S-Catenate  ~ il primo ed unico forum UFFICIALE delle SCATENATE (... e loro lo sanno!!!) ~

LA DIFFERENZA, MEGLIO IL COPRICAZZA O IL COPRIPANZA

« Older   Newer »
  Share  
trearcangelidiluce
view post Posted on 28/4/2014, 16:16     +1   Top   Dislike




SAPETE LA MATTINA QUANDO UNO/UNA SI ALZA, TROVA SEMPRE LA DIFFERENZA, CIOE' UN ESEMPIO A CASO, LA SERA, COME BEN SAPETE USO FARE COPRICAZZE DI DIVERSE MISURE, A RIGHE, A FIORI, PER PICCOLI BONSAI, E SI PULTROPPO, SONO NASCITE MA ESISTONO PURE QUELLE, POI MI ACCORGO, CHE PER UN'OTTIMA ADERENZA DI COPRICAZZA SERVE IL COPRIPANZA, PERCHE' CI SONO PANZE E PANZE, SURIMI E SURIMI, E COPRICAZZE E COPRICAZZE, MA LA DOMANDA NASCE SPONTANEA, OGGI E' PIU' UTILE IL COPRICAZZA O IL COPRIPANZA, BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :pist: :mastic: :mastic: :mastic:
 
Top
view post Posted on 28/4/2014, 16:21     Top   Dislike

Advanced Member

Group:
Ammanettate
Posts:
1,488
Reputation:
+325
Location:
la città del sorriso :D

Status:


CITAZIONE (trearcangelidiluce @ 28/4/2014, 17:16) 
SAPETE LA MATTINA QUANDO UNO/UNA SI ALZA, TROVA SEMPRE LA DIFFERENZA, CIOE' UN ESEMPIO A CASO, LA SERA, COME BEN SAPETE USO FARE COPRICAZZE DI DIVERSE MISURE, A RIGHE, A FIORI, PER PICCOLI BONSAI, E SI PULTROPPO, SONO NASCITE MA ESISTONO PURE QUELLE, POI MI ACCORGO, CHE PER UN'OTTIMA ADERENZA DI COPRICAZZA SERVE IL COPRIPANZA, PERCHE' CI SONO PANZE E PANZE, SURIMI E SURIMI, E COPRICAZZE E COPRICAZZE, MA LA DOMANDA NASCE SPONTANEA, OGGI E' PIU' UTILE IL COPRICAZZA O IL COPRIPANZA, BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :pist: :mastic: :mastic: :mastic:

:scomp: :scomp: :scomp: PIANGOOOOOOOOO

SEMPRE IL COPRICAZZA :pif:


:scomp: :scomp: :scomp: :scomp: :scomp:

 
Top
view post Posted on 30/4/2014, 15:33     Top   Dislike
Avatar


Group:
Le S-Catenate
Posts:
13,514
Reputation:
+1,288
Location:
IL PAESE DELLA "ERRE" ROTANTE

Status:


CITAZIONE (trearcangelidiluce @ 28/4/2014, 17:16) 
SAPETE LA MATTINA QUANDO UNO/UNA SI ALZA, TROVA SEMPRE LA DIFFERENZA, CIOE' UN ESEMPIO A CASO, LA SERA, COME BEN SAPETE USO FARE COPRICAZZE DI DIVERSE MISURE, A RIGHE, A FIORI, PER PICCOLI BONSAI, E SI PULTROPPO, SONO NASCITE MA ESISTONO PURE QUELLE, POI MI ACCORGO, CHE PER UN'OTTIMA ADERENZA DI COPRICAZZA SERVE IL COPRIPANZA, PERCHE' CI SONO PANZE E PANZE, SURIMI E SURIMI, E COPRICAZZE E COPRICAZZE, MA LA DOMANDA NASCE SPONTANEA, OGGI E' PIU' UTILE IL COPRICAZZA O IL COPRIPANZA, BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :pist: :mastic: :mastic: :mastic:

chiedi a ezio lui lo sa! :scomp: :scomp: :scomp:
 
Top
2 replies since 28/4/2014, 16:16   107 views
  Share